Конкурсная работа Корабль «По морям, по волнам» от Малова Дмитрия

Здравствуйте , уважаемый посетитель Школы поделок.

На днях, точнее позавчера, пришла на нашу электронку еще одна  конкурсная работа.  К сожалению,  публикую ее только сегодня — было очень много работы в театре. Прошу прощения.

Итак, сегодня я хочу познакомить Вас с новой конкурсной работой  еще одного воспитанника ГОБОУ «Детский дом- школа №1» ( Специальная коррекционная школа-интернат VIII вида), г. Боровичи, Новгородская область.

Поделка из природных материалов

Название работы – «Корабль «По морям, по волнам».

Автор поделки – Малов  Дмитрий.

Возраст — 14лет.

Руководитель – Бабанина  Ольга Николаевна, воспитатель специальной коррекционной школы VIII вида.

Материалы для изготовления поделки: кабачок, листья капусты, ветки для мачты, морковь,  цветная бумага, поднос, ракушки.  В ходе работы использовались клей, нитки, пластилин, ножницы. Командой корабля являются детские игрушки. Удачного плавания и веселого путешествия!