Осенняя поделка из листьев

Сегодня мы получили очередную работу на конкурс «Осенние затеи». И это, безусловно, нас радует, дорогие друзья.

Поделки, присланные на наш конкурс, сделаны различными способами и из разных материалов, которыми щедра и богата природа осенью: это и овощи, шишки, желуди, ветки и, конечно же, опавшая осенняя листва.

И сегодня очередная конкурсная поделка выполнена именно из  осенних листьев, а называется она «Дама Осень».

Автор работы — Половинкина Анастасия Александровна. Ей 7 лет, она учится в 1 классе МБОУ «СОШ № 4″г. Колпашево Томской области.

Руководитель: Чердынцева Светлана Анатольевна, которая и расскажет нам  об изготовлении этой оригинальной поделки  из листьев. »

Здравствуйте, уважаемый посетитель  Школы поделок.

Поделка из шешек

Сегодня у нас в гостях Анастасия из г. Витебск (Белорусь) со своими двумя поделками из шишек, о которых и пойдет речь в нашей статье. Это не будет мастер-класс с пошаговыми фотографиями. Настя вкратце расскажет о том, что ей понадобилось для изготовления этих поделок, и о процессе создания  шишечных композиций.

Я уверен, Вам будет все ясно и понятно. Итак,  приступаем… »

Осенняя поделка

Разрешите представить Вам поделку еще одного юного участника — воспитанника Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №1 ЗАТО Солнечный Тверской области.

Автором данной поделки является Русин Андрей, ему 3 года. Конечно же, не обошлось и без помощи его мамы Натальи Александровны. »

Осенняя поделка  Мы продолжаем знакомить Вас с поделками из Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №1 ЗАТО Солнечный, что находится в Тверской области.

А вы знаете, где в Тверской области находится этот  ЗАТО Солнечный? Не поверите. На … острове…  На острове Городомля озера Селегер.

А теперь давайте познакомимся еще с одной участницей  нашего конкурса «Осенние Затеи» — Трофимовой Анастасией и ее осенней поделкой «Ежики собирают грибы». »

Осенняя поделка

Мы продолжаем знакомить Вас с конкурсными работами оспитанников Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Детский сад№1 ЗАТО Солнечный Тверской области, а не Красноярского края, как я предполагал ранее.

Сегодня я получил письмо от воспитателя этого учреждения  Яншевич Елены  Алексеевны, в котором она просили исправить Красноярский край на родную Тверскую область. Что я непременно и сделал.

Итак, героем нашей публикации сегодня будет »

Осенняя поделка

Мы продолжаем знакомить Вас с конкурсными работами, сделанными руками воспитанников Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №1 ЗАТО Солнечный  Тверской области.

Знакомьтесь — Пимешкова Софья (3 года) и ее осенняя композиция «Ежик на прогулке».

Это не первая работа на нашем конкурсе, где ежики -главные герои.

Это работы: «Ежик» Барсукова Игоря, »

Здравствуйте, уважаемый читатель Школы поделок.

Поделка из листьев

До финала нашего конкурса «Осенние затеи» остается меньше двух недель. Думаю, поэтому на нашу электронную почту  почти каждый день приходят все новые и новые  конкурсные работы. И это здорово!

Сегодня мы хотим познакомить Вас с очередной конкурсной поделкой из листьев «Взгляд осени».

А прежде чем знакомить Вас с новой работой, я хотел бы сказать большое спасибо авторам  этой поделки из листьев за участие в нашем конкурсе.

Ее автор —  Саша Касатиков. Ему  3,5 года, живет в городе Самара. »

поделки из природных материаловМы продолжаем Вас знакомить с конкурсными поделками, которые сделали воспитанники Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №1 ЗАТО  Солнечный Тверской области..

Кстати, если Вам интересно, что означает аббревиатура ЗАТО, читайте здесь.

Пишу статью и думаю, почему же это закрытый округ. Любопытство взяло верх. В Интернете узнал, что »