Елочка из бисера своими руками    Новый год неумолимо приближается к нам и несет с собой невероятные радостные и праздничные впечатления. В пору новогодних праздников мы заряжаемся такой волшебной и положительной энергией, которой нам хватает на весь год. Все люди в Новый год превращаются в детей, даже взрослые ждут и обмениваются друг с другом сувенирами и подарками под праздничной елочкой.

Накануне праздника мы суетимся, бегаем, ищем что-то необычное и оригинальное, чтобы поздравить родных и близких. Любые мелочи, подаренные в новогоднюю ночь, оказываются самыми ценными и дорогими подарками. Все чаще популярными в наше время становятся
подарки ручной работы, мы в них вкладываем не только труд, но и еще свое душевное тепло и искренние пожелания. »

Хотите выразить свои чувства, но не знаете как? Попробуйте удивить свою вторую половинку подарком, сделанным своими руками.

Предлагаю вам смастерить сердце-дерево из бисера, изучив этот мастер-класс от Галагуз Ольги  из г. Умань, Украина.

Для того, чтобы сделать сердце-дерево с ветками, листочками и цветками, вам понадобятся:
— 50 грамм зеленого бисера;
— 20 грамм розового бисера;
— 7 больших бусинок белого цвета; »