Здравствуйте, уважаемый посетитель Школы поделок. Сегодня у нас в гостях Римма Небесная — мастер декупажа из г. Северодонецк, Украина. Мы не раз публиковали ее оригинальные работы. Кстати, с ними Вы можете ознакомиться кликнув на категорию «декупаж» в правом сайдбаре  сайта.

Римма приготовила мастер-класс по декупажу бутылки шампанского к Новому году. Согласитесь, это как-никак кстати, ведь до праздника осталось совсем немного. Дорогие друзья, Вы только представьте, как празднично и необычно будет смотреться вот такое игристое вино на Вашем праздничном столе. Думаю, гости будут приятно удивлены. А если Вы подарите такую бутылочку кому-нибудь, я уверен, они будут в полном восторге и запомнят праздник на долгие годы.

Ну, что же, не буду Вас томить, даю слово Римме.

Новый год уже совсем скоро к нам придет и принесет вместе с собой много положительных и ярких эмоций, подарит нам массу приятных подарков, сюрпризов и сувениров, а также зарядит нас позитивом и бодрящей энергией на весь следующий год. »

подарок к дню влюбленных своими рукамиПриближается всеми любимый и самый романтичный праздник День всех влюбленных — День Святого Валентина. В этот праздник принято дарить друг другу свою любовь,  теплоту и заботу, а также разные сувениры и подарки в виде сердечек, игрушек с сердечками, цветочные букеты, валентинки и многое другое. Ассортимент различных сувениров, представленный в современных магазинах очень богат и разнообразен. Но все это, как правило, обыденное и лишено индивидуальности. Каждому из нас хочется подарить какой-то оригинальный подарок, в который вложена частичка своей души и сердца. »

Подставки под кружки своими руками Кухня — это своего рода творческая мастерская каждой хозяюшки, поэтому все в ней хочется обустроить так, чтобы даже в мелочах была подчеркнута индивидуальность, можно сказать эксклюзив. Современный рынок насыщен различными товарами и средствами для отделки и оформления интерьера кухни, но все же это немного обыденно и однообразно, иногда не хватает небольшой изюминки.

Очень красиво и мило впишутся в интерьер Вашей кухни маленькие безделушки, сделанные или оформленные своими руками: те же »

Декупаж кружкиДекупаж – удивительная и очень увлекательная техника современного рукоделия, при помощи которой своими руками можно создавать красивые и оригинальные вещи, украшающие не только интерьер вашего дома, но и предметы, необходимые в быту. Основными материалами, с помощью которых декорируются различные предметы, являются салфетки для декупажа, рисовые и тутовые бумаги, а также декупажные карты. Даже при помощи отдельных элементов или сюжетов можно украсить любой предмет. Например, »

Здравствуйте, уважаемый посетитель Школы поделок

Новогодние свечи своими рукамиУже почти середина декабря — все меньше дней остается до наступления Нового года и Рождества. Не так много времени у нас с Вами и для выбора подарков близким, друзьям и родным. Многие уже сейчас задумываются над тем, каким образом оформят и украсят свой дом в новогоднюю ночь, что подарят родным и близким. Хочется чего-нибудь оригинального, красивого и в тоже время полезного. »