Конкурсная работа «Осенний зонт»

Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию очередную конкурсную работу.

Очень интересная и оригинальная идея пришла автору этой работы — задекорировать обычный зонт опавшими осенними листьями и гроздями рябины.

Настоящая осенняя поделка, которая называется «Осенний зонт».

А теперь об авторе этого чудо-зонта.

Автор поделки – Петров Глеб. Ему 10 лет. Живет в Новгородской области, город Боровичи. ГОБОУ «Детский дом школа №1 г. Боровичи» ( Специальная коррекционная школа-интернат VIII вида).

Руководитель – Николаева Светлана Федоровна, воспитатель специальной коррекционной школы VIII вида.

Вместе с поделкой участники конкурса «Осенние затеи» прислали вот такое четверостишие.

Осенний зонт

Осень в гости к нам спешила,

Пестрый зонтик уронила.

Не спеши, красавица,

Дай нам позабавиться!

Материал для изготовления поделки: старый зонт, кисти рябины, сухие листья клена, нитки, ножницы, различный бросовый материал для украшения, английские булавки.

1. Сначала  пришили гроздья рябины к зонту.

2. Далее пришили листья клена и украсили с помощью английских булавок яркими листочками. Кстати, листья не должны быть сухими- для изготовления Осеннего зонта лучше всего подойдут только что опавшие листья.

3. Осенний зонт готов. Ура!

Хотите, чтобы эта работа заняла призовое место? Проголосуй за нее или оставьте свой комментарий внизу этой статьи.