Конкурсная поделка «Веселый снеговик»

Разрешите познакомить Вас с очередной поделкой, присланной воспитателем Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №1 ЗАТО Солнечный Тверской области.

Ранее написав статью о поделке, сделанную воспитанницей этого садика, я поленился узнать из Интернета, что же такое ЗАТО? Но сейчас, печатая это слово, не удержался и набрал в поисковике загадочную аббревиатуру.

Оказывается, ЗАТО

— закрытое административно-территориальное образование. Вот так, друзья. Теперь будем знать.

Итак, знакомьтесь  — Гордей Тарасов (3 года) и его оригинальная поделка из кабачка — » Веселый Снеговик». Хочу отметить, что это не первая поделка из кабачка, которая участвует в конкурсе «Осенние затеи»

Мы уже рассказывали Вам о «Кабачкомобиле» Матвея Блезняк и о корабле «По морям, по волнам» Малова Димы — все они сделаны из кабачков. Похоже, овощ становится популярным материалом для изготовления различных поделок.

Кстати, наша первая поделка «Лешик»для осенней выставки в детском саду тоже была из кабачка. Думаю, пора сделать отдельную рубрику «поделки из кабачка».

Поделка из кабачка «Веселый снеговик»

Гордей вместе с бабушкой Ириной Михайловной при изготовлении Снеговика использовали сам кабачок, веник, пластмассовые стаканчики, зубочистки, каштаны, плетеную корзину. Забавный снеговичок получился. Не правда ли?

Понравилась поделка из кабачка? Поспеши оставить комментарий.