Конкурсная поделка «Осенний букет»

Здравствуйте, уважаемый посетите Школы поделок.

Сегодня на нашу электронную почту пришли еще две работы, которые будут участвовать в нашем  конкурсе «Осенние затеи».

Авторами работ являются воспитанники детского сада «Березка» из г. Заринск Алтайского края.

Это не первая поделка из этого МДОУ. Мы уже опубликовали конкурсные поделки Блезняка Матвея и Портновой Елизаветы.

Итак, знакомимся с новой конкурсной работой и голосуем в комментариях.

Автор поделки: Колодей Кирилл.

Возраст: 4 года.

Место жительства: Алтайский край, город Заринск.

Руководитель: Миханошина Галина Васильевна.

Название поделки: «Осенний букет».

Работа выполнена из природного материала.  Кирилл на прогулке в детском саду собрал разных веточек, сухих травинок.  А в группе нам пришла идея соединить их в красивый осенний букет. Для оформления нам очень пригодились остатки ткани, ленточки, тесьма и лак для волос с золотыми блестками. Юному мастеру очень нравится его работа.

Понравилась поделка? Сообщите об этом в комментариях внизу поста.