Ведущая Галина. Тамада Чебоксары | Школа поделок

Галина — Ваша тамада в Чебоксарах

Тамада Чебоксары

Сегодня мы не будем рассказывать и показывать мастер-классы по изготовлению какой-нибудь  поделки. Хотелось бы поделиться с Вами приобретенным опытом  в выборе тамады. Тем более, что недавно у моей мамы был юбилей, и поиск тамады или ведущего она поручила нам с супругой.

Итак, как  найти классного, креативного, остроумного ведущего, который может весело шутить и не даст скучать гостям на торжестве?

Поиск ведущего мы начали за три месяца до намечаемого мероприятия.  Хороший тамада всегда на расхват, поэтому мы решили искать его заранее.

Первое, что мы сделали, — это обзвонили всех наших друзей, знакомых и  родственников. Рекомендации друзей или родственников всегда помогут Вам принять или отказаться от  того или иного ведущего. Они подскажут его сильные и слабые стороны. «Сарафанное» радио  еще работает и будет работать, друзья мои. В итоге мы «нарыли» трех ведущих, у которых были хорошие рекомендации. Но этого было мало.

Второе, что мы сделали, —  поискали подходящую кандидатуру в Интернете. Набрал в поисковике несколько  словосочетаний «тамада Чебоксары» , «тамада в  Чебоксарах»,  зашли на первый  попавшийся сайт, где разместили свои анкеты ведущие из всех уголков России, в том числе из Чебоксар.

Чем больше анкет мы рассматривали, тем больше мы были в замешательстве. В итоге решили составить образ тамады и по этим критериям выбрать ведущего на юбилей.

1. Женщина средних лет.

2. Приятный внешний вид.

3. Четкая грамотная речь.

Вот по таким характеристикам мы отобрали 8 кандидатур и стали обзванивать. Три нам сразу отказали, так как они были уже заказаны. От услуг одной мы сами отказались — не понравился голос и скомканная речь.  В итоге остались четыре кандидатуры, с которыми нам пришлось встретиться и обсудить проведение будущего торжества.

Я не буду рассказывать про каждую  такую встречу. Расскажу про одну, которая нам понравилась, и чем она отличалась от трех других.

Тамада Галина — нам сразу понравился приятный приветливый голос по телефону. Представилась она кратко, охарактеризовала себя, спросила, кто юбиляр и где будет проходить, назвала адрес своего сайта тамада-чебоксары.рф, где мы вкратце познакомились с ее анкетой, услугами и ценами на них.

Заметьте, у каждого профессионального тамады должен быть свой блог.

Галина назначила нам встречу  в своей уютной квартире, где мы обсудили все нюансы будущего маминого юбилея. Выслушав наши пожелания, записала их в блокнот, предложила свои варианты сценариев, конкурсы, шутки.  Обговорили музыкальное и световое оформление праздника, стоимость.

Нам понравился  непринужденный  диалог с ней. Она не настаивала на каких-то избитых  играх, пошлых шутках. Предложила свои варианты конкурсов, причем не только для взрослых, но и для детей.

Как выяснилось, мы сделали правильный выбор — на мамином празднике гости не скучали, веселились, танцевали, участвовали в различных конкурсах, и при этом, что самое главное, ведущая, ее работа никому не мешала. Она была не навязчива, но в тоже время  вовремя входила в ритм, чтобы завести гостей, не дать им скучать.

Надеюсь, я избавил Вас от головной боли, где найти веселого, креативного  тамаду в Чебоксарах, в Чувашии.

Делюсь с Вами ее телефоном, записывайте :

8 917 665 00 10, Галина Николаевна Балахничева.

Сайт: тамада- чебоксары.рф

Кстати, тоже занимательно: [?]

Понравилась статья!? Поспеши поделится ей с друзьями!

Понравилась статья? Получай обновления блога на свой e-mail:

Введите Ваш email :