В сувенирных магазинах большой выбор магнитов на холодильник. Вы обратили внимание, что они сделаны по определенной матрице? Поэтому одинаковые варианты можно встретить у знакомых и родственников.

Хотите подарить интересный декор кухне? Магниты на холодильник своими руками станут интересными акцентами, которые подчеркивают стиль комнаты.
Магниты на холодильник своими руками »

Поделки на участке ДОУ №182

Давно я не рассказывал Вам о поделках на участках детских садов нашей республики. Мы практически каждый день бываем  со спектаклями в детских садиках.

К сожалению, в некоторых дошкольных учреждениях (пожалуй, их большинство) территории участков оставляют желать лучшего — это газонная трава,  кусты, кое-где посажены цветы, деревья, кустарники и…  все. »

Здравствуйте, уважаемый посетитель Школы поделок.

Вчера наша Машенька пошла в садик после длительного отдыха. За это время он будто преобразился — на славу потрудились работники дошкольного учреждения,  а также родители детей. »