Здравствуйте, уважаемый читатель.

Мы — семья Яргуниных — рады приветствовать Вас на нашем сайте shkolapodelok.ru — творческом сайте для детей и взрослых.

В этом  блоге мы показываем и рассказываем о наших поделках, рисунках и аппликациях, сделанных нашей доченькой Машенькой и нами  из различных материалов.

Машеньке 4,5 года. Она очень любит рисовать,  разукрашивать, лепить, мастерить и т.д. С 3 лет наша дочь ходит в творческий кружок «Умники и умницы» и художественную школу. Там она вместе с другими детишками  изучает алфавит, логику, математику и создает различные поделки, аппликации, рисунки. Эти работы Вы также можете найти на нашем блоге.

Осмелюсь сказать, что мы — творческая семья. Наша мама — Наталия любит заниматься аэродизайном. Кстати, у нее неплохо получается создавать различные цветочные композиции из воздушных шаров. Машутка тоже пробует свои силы в этом творчестве.

Ни один день рождения Машеньки и наших близких родственников не обходится без таких украшений.

Я — папа. Меня зовут Павел. Я работаю в кукольном театре звукооператором.

Всем известно, что ни один  спектакль не обходится без звукового сопровождения. Поэтому  я часто бываю на выездных спектаклях в детских садах и  постоянно встречаюсь и знакомлюсь с работами других детишек, а также с оригинальными поделками , сделанными руками родителей и воспитателей  для участков детских садов. Об этих поделках я буду тоже рассказывать.

Мое хобби — лепка из глины. В  нашем блоге я  подробно расскажу Вам о том, как легко и просто слепить оригинальный подарок своими руками. Например, вот такую поделку  — «Домовой», которая хорошо впишется в любой интерьер  помещения.

Как мы находим идеи для наших поделок? Да очень просто — мы часто бываем на природе.

Любим гостить у бабули с дедулей в деревне, ловить рыбку, ходить в лес, кататься на велосипедах в выходные дни и т.д.

Во время таких вылазок на природу мы и находим различные темы  и материалы для наших поделок.

Мы обязательно поделимся с Вами о нашем творчестве и о нашем активном отдыхе.

Надеюсь, вы поделитесь своим мнением о наших работах. Будем  рады узнать и  о вашем опыте  в совместном творчестве и воспитании Вашего ребенка.

Понравилась статья!? Поспеши поделится ей с друзьями!

Творческих Вам успехов!

С уважением,