Конкурсная поделка «Ежики собирают грибы»

Осенняя поделка  Мы продолжаем знакомить Вас с поделками из Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №1 ЗАТО Солнечный, что находится в Тверской области.

А вы знаете, где в Тверской области находится этот  ЗАТО Солнечный? Не поверите. На … острове…  На острове Городомля озера Селегер.

А теперь давайте познакомимся еще с одной участницей  нашего конкурса «Осенние Затеи» — Трофимовой Анастасией и ее осенней поделкой «Ежики собирают грибы».

Эту поделку Насте помогала делать ее мама Ольга Владимировна.

Сначала они слепили самих ежиков, а затем семенами подсолнуха покрыли их тельца. Основой для поделки послужили осенние листья, приклеенные к бумаге. Грибочками в композиции служат шляпки желудей, к которым словно ветром «прибило» опавшие березовые листочки. Милые и забавные ежики на грибной полянке получились у Анастасии. Не правда ли? Кажется, что еще мгновение, и «колюнчики» начнут двигаться и фыркать.

Понравилась поделка? Поспеши оставить комментарий.