Конкурсная поделка «Осень в лесу»

Осенняя поделка

Разрешите представить Вам поделку еще одного юного участника — воспитанника Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №1 ЗАТО Солнечный Тверской области.

Автором данной поделки является Русин Андрей, ему 3 года. Конечно же, не обошлось и без помощи его мамы Натальи Александровны. Данная композиция выполнена из природных материалов: опавших листьев, желудей, шишек, каштанов, яблок и пластилина с зубочистками.

Во дворе лесника (как предполагает администрация сайта) мы видим диковинных птиц, ежа и других сказочных персонажей загадочного осеннего леса.

Понравилась поделка? Поспеши оставить комментарий.