Конкурсная поделка из шишек «Ежик на прогулке»

поделка из шишекСегодня на нашу электронную почту пришло очередное письмо с фотографией  поделки для  участия  в конкурсе «Осенние затеи».

Я действительно очень рад, что число участников этого конкурса постепенно увеличивается.  Уже набралось аж шесть конкурсных работ. И, поверьте, для первого конкурса нашего семейного блога shkolapodelok.ru это неплохой результат. Тем более, что до подведения итогов конкурса еще больше трех недель.

Мы надеемся, что в нашем первом мероприятии такого рода будут участвовать все новые и новые работы наших детишек.

А теперь хотелось бы вернуться к работе участницы нашего конкурса «Осенние затеи».

Итак, перед Вами работа Артема Донченко из далекого города Новый Уренгой ( Ямало-Ненецкий Автономный округ).

Артему 11 лет. В своей  работе он использовал шишки, листья различных деревьев, веточки рябины и голубики, пластилин (мордочка) и пуговки (глазки). Пластилин также использовался как «клей» для соединения шишек между собой. Гриб изготовлен из пенопласта, а затем покрашен гуашью.

Вам понравилась  эта поделка? Проголосуйте за нее! Просто оставьте свой комментарий внизу этой страницы.