Стихи про малышей Данная статья, а точнее стихи, посвящены нашим малышам.

Милые, добрые, трогательные…. Не хватит слов, чтобы описать эти стихи  про малышей. Нашей Машеньке уже больше 5 лет и, возможно, она уже «выросла» из этих стихов. Однако, читая эти строки, с удовольствием вспоминаешь то время, когда она была совсем крошечной. Кажется, что еще совсем недавно она училась делать свои первые шаги,  говорить и т.д.

Предлагаю Вам познакомится или вспомнить эти стихотворениями для самых маленьких и предаться чудным воспоминаниям о раннем детстве Вашего ребенка.  »

Здравствуйте,уважаемый посетитель Школы поделок.

Короткие стихи про маму для детейВот уже пошла вторая неделя, как Машенька гостит у бабули с дедулей в деревне.  Дочери дома нет, и желания  сделать какую-нибудь поделку одному тоже нет никакого.

Сегодня решил сделать подборку коротких детских стихов про маму.

Тема не новая, мы уже публиковали душевные, трогательные стихи про маму и  о маме от сына. Теперь пришел  черед взяться за короткие стихи про маму, которые легко сможет выучить Ваш малыш даже лет 3-4 и тем самым порадует самого главного и так любимого человечка в мире — Мамочку. »

Здравствуйте, уважаемый читатель Школы поделок.

Стихи о семье для детейАдминистрация сайта «shkolapodelok.ru» в лице семьи Яргуниных сердечно поздравляет Вас с праздником —  Международным днем семьи.

Все мы знаем, что семья — ячейка общества, которая являлась, является и будет являться индикатором  развития общества и государства в целом.

Благосостояние семей предопределяет здоровое развитие страны. А это здоровье нации,  низкая преступность,  демографический и экономический рост и т.д.

В честь этой даты мы решили… »

Стихи про дочку и для дочкиСегодня мы размещаем на этой страничке  нашего сайта стихи  о главном герое вебпроекта shkolapodelok.ru  — нашей доченьке Машеньке.

Предлагаем Вашему вниманию подборку душевных, трогательных детских стихов про дочку как  от мамы, так и от папы.

Но перед этим новый перл Маши. Смотрим один из матчей Чемпионата мира по хоккею. Спрашиваю ее:- «Как зовут игрока, который стоит на воротах?». «ВОРОТНИК (ударение на 2 слоге)»,  — с полной уверенностью отвечает она. »

Доброго времени суток, уважаемый читатель Школы поделок.

В прошлый раз мы уже  публиковали  детские стихи о маме,  и  я  хотел бы продолжить эту замечательную тему.

Скоро у моей мамы день рождения, поэтому мне пришла мысль подобрать стихи о маме  именно от сына.

Сегодня я подобрал,  на мой взгляд,  самые лучшие,  самые красивые стихи о маме.  Эти стихотворения с удовольствием расскажет сынишка своей любимой мамочке на ее день рождения  или  8  Марта,  а  может быть,  просто сделает маме приятный сюрприз,  украсив серые будни красивым  «подарком». »

Здравствуйте, уважаемый посетитель Школа поделок.

Детские стихи маме для детейНа нашем блоге мы уже размещали детские стихи про бабушку,  про дедушку, а также   про папу.  А почему у нас нет на сайте стихотворений про маму? Я просмотрел все записи нашего блога и ужаснулся. А про мамочку то мы совсем забыли…

Сегодня я решил  исправить эту чудовищную ошибку и сделать небольшую подборку красивых стихотворений о маме для детей.

Итак,  дети читают, а  мамочки слушают… »

Стихи дедушке на день рожденияВ это воскресенье у нашего дедули юбилей, ему исполняется  60 лет. Наша мама долго искала подходящие стихи про дедушку, чтобы Машенька поздравила своего любимого дедулю, прочитав их, как прочитала в прошлом году поздравительные стихи бабушке на юбилей.

Мы решили собрать и опубликовать  не только стихи про наших дедушек, но и стихи — поздравления на день рождения или юбилей, как в нашем случае. Думаю, Вам они пригодятся.

Надеемся, что наш дедуля будет очень рад услышать стихи от Машеньки — пока единственной внученьки.

»

Стихи про папу и для папы для детейСегодня мы решили продолжить  тему про пап, тем более, что не за горами День защитника Отечества. Мы уже публиковали на нашем сайте стихи папе на 23 февраля, куда вошли поздравительные стихи  для  папы, а также  стихи для детей к 23 февраля, а здесь вы найдете стихи, посвященные этому празднику.

Почему мы решили продолжить эту тему? Да все очень просто. Я — папа и у меня растет любимая  доченька Машенька. Мне бы очень хотелось слышать от нее стихотворения не только два раза в год (на День защитников Отечества и день рождения),  а почаще.

Наверное, папы меня поддержат и полностью согласятся со мной. Хотя  »