Здравствуйте, уважаемый читатель Школы поделок.

Короткие стихи для мальчиков к 23 февраля

Скоро  наша Машенька и другие девочки из садика будут учить поздравительные стихи для мальчиков к 23 февраля, а также делать поделки  к этому празднику

Мы уже  публиковали статьи стихи на 23 февраля для папы и стихи  для детей к 23 февраля.

Сегодня мы подобрали короткие стихи и четверостишья для детей дошкольного возраста, посвященные Дню защитников Отечества.

Стихи короткие и  простые, ребенок быстро сможет их выучить и рассказать на утреннике или порадовать ими дома своего папу, брата и дедушек.

Итак, девочки учат, а  мальчики слушают. »

Здравствуйте, уважаемый читатель Школы поделок.

Стихи детям к 23 февраляПриближается самый главный праздник для мужчин —  «День защитников Отечества». Раньше он имел другое название — «День Красной  Армии и Флота», а после Второй мировой войны уже назывался «День Советской Армии и Военно-Морского Флота.»

Чем примечателен для меня этот праздник?

До сих пор помню, как девочки из нашего класса поздравляли нас с этим праздником: устраивали чаепитие , дарили нам подарки, устраивали различные конкурсы и читали стихи к 23 февраля. »

Чуть больше месяца осталось до самого главного мужского праздника нашей страны — Дня  защитника Отечества.  Какой подарок может преподнести ребенок своему папе на этот  праздник? Можно  сделать и подарить поделку(и) папе на 23 февраля.

Не лишним будет выучить и рассказать стихи для папы на 23 февраля. Я помню, как в прошлом году Машенька прочитала мне вот это трогательное стихотворение…. »