Здравствуйте, уважаемый посетитель Школы поделок.

Колыбельные для дочки

Творите своего ребенка, как творят искусники, маги и вволшебники. Пойте ему колыбельные песни,которые обязательно впоследствии помогут  стать                             умным, сильным, красивым и удачливым!

Из огромного количества песен для мальчиков и девочек, несущих в себе огромную смысловую нагрузку, являющихся своеобразным руководством к действию, нам захотелось выделить отдельную категорию «колыбельные песни для дочки», а почему именно для дочки, объяснять не нужно (у нас растет дочка-лапочка Машенька). »

Здравствуйте, уважаемый посетитель Школы поделок.

В этом разделе собраны колыбельные различных русских авторов (это и современные авторы, и поэты 19-20 веков). Всего насчитывается около 500 колыбельных песен, написанных русскими поэтами. Колыбельные песни и стихи представлены в творчестве »

Здравствуйте, уважаемый читатель блога Школа поделок.

Колыбельные песни для малышейЖизнь современной мамы расписана по часам, практически все свое время она проводит не в кругу семьи, общаясь с детьми, а полностью отдается изнуряющей работе. Иногда некоторые из них начинают жалеть о том, что в сутках только 24 часа и ни минутой больше. А на общение с ребенком из этих 24 часов остается лишь маленькая часть маминого свободного времени  — это пара часиков (хорошо, если не минут). Даже и наши детки сегодня вынуждены жить строго по расписанию и режиму.

Поэтому если мамы 21 века и поют колыбельные песни своим малышам, то лишь с одной целью »